Какой пакет документов необходим для выезда с ребенком в Молдову, если с мужем не в разводе?

Я гражданка РФ, хочу выехать за границу со своим несовершеннолетним ребёнком в республику Молдова, нужно ли нотариальное разрешение отца на вывоз ребёнка из страны и ввоз в республику Молдова?с мужем не в разводе

, Виктория, г. Москва