8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить обращение в министерство здравоохранения, если не удается трудоустроиться?

Имею диплом о среднем мед.образовании, не могу устроиться на постоянную работу, т.к. ставки все "попилены" между действующими сотрудниками, в большинстве которые люди на пенсии. Хочу составить запрос-обращение в МинЗдрав области по этому поводу, но не знаю как грамотно составить обращение.

03 ноября 2017, 09:57, Анна, г. Саратов
Сергей Лицарев
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте Анна. В верхнем правом углу укажите «В Министерство здравоохранения РФ», далее укажите «Заявитель» — Ф.И.О. Далее, пишите «Заявление», после чего опишите ситуацию, укажите город, мед. организацию, директора, краткое описание ситуации, после чего напишите «Прошу» разобраться в сложившейся ситуации, повести проверку, предоставить информацию о наличии свободных вакансий, и т.д. Приложите к заявлению копию диплома и паспорта, укажите обратный адрес. Это кратко.

03 ноября 2017, 10:07
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Константин Луценко
Константин Луценко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

В шапке заявления укажите Адресата и себя с контактными данными.

Затем опишите суть проблемы.

Если будут проблемы при составлении, напишите мне в чат

Удачи Вам!

03 ноября 2017, 10:31
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Как правильно составить заявление в военкомат, если не получилось воспользоваться Впд, купил билет за свой счёт, как получить компенсацию за проезд?
Как правильно составить заявление в военкомат,если не получилось воспользоваться Впд,купил билет за свой счёт,как получить компенсацию за проезд?
28 декабря 2020, 15:27, вопрос №2948066, Уварова Татьяна Васильевна, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как составить возражение по иску, если не было досудебного урегулирования?
Здравствуйте, полскажите как составить возражение по иску, если не было досудебного урегулирования. Ни каких претензий не получал
29 февраля 2020, 01:29, вопрос №2700339, juliya, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как составить обращение в прокуратуру, если по заказу прислали не тот товар?
Закал в интернет магазине товар. Отправлен был через почку России с наложенным платежом. После получения посылки и оплаты наложенного плотежа не отходя от кассы открыл посылку и обнаружил совершенно другой товар в ней. Описи посылки не было. Как мне грамотно составить обращение в прокуратуру для разбирательства и возврата мне денег за данную посылку. Запись разговора оформления заказа у меня есть
18 декабря 2019, 12:35, вопрос №2624267, Александр, г. Тверь
1 ответ
Уголовное право
Замена условного срока на реальный в колонии, если не удается трудоустроиться
Здравствуйте! У меня условная судимость по ст.160 ч.2. Решением суда мне вынесено определение устроиться на работу официально. Но я не могу устроиться, потому как уволена по ст.81 п.7. И мне уже 51 год. Сказали, что условный срок грозит стать реальным. И не волнует суд все мои доводы, и все отказы от работодателей. Действительно ли мне нужно уже сухари начинать сушить?
18 апреля 2018, 09:32, вопрос №1970807, Марина, г. Пермь
3 ответа
Земельное право
Как составить заявление в суд, если не знаешь фамилию, имя ответчика и адрес?
Как составить заявление в суд, если не знаешь фамилию и имя ответчика Сосед занял часть моей земли , хочу подать в суд. Своё ФИО и адрес прописки отказывается называть . На публичной кадастровой карте не присвоен его участку кадастровый номер , из этого следует , что данные о владельце в росреестре не предоставят.Как быть ?
13 ноября 2016, 14:08, вопрос №1439744, мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 03.11.2017