8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли сохраниться дни до декретного отпуска?

Здравствуйте, я устроилась на работу 01.10.2013 г в первый отпуск пошла 01.07.2014г. На 52 к.д. Затем у меня был уч. Отпуск с 07.11.2014г на 21к.д. затем

Уч. отпуск с 13.04.2015г.на 21 к.д. Основной отпуск с 01.06.2015г на 52 к.д.. И 08.09.2015 дикретный отпуск. Сейчас я хочу выйти на работу 20.11.2017. Как у меня будет считаться отпускной период? И сохранятся ли у меня дни до дикрета? Следующий отпуск хочу взять с 24.07.2018г. Спасибо!

02 ноября 2017, 19:22, Олеся, г. Югорск
Ирина Курамшина
Ирина Курамшина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олеся!

По трудовому законодательству Вы можете взять отпуск непосредственно перед уходом в декретный отпуск.

02 ноября 2017, 19:42
0
0
0
0
Олеся
Олеся
Клиент, г. Югорск

Я уже нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Сейчас я хочу выйти на работу 20.11.2017. Как у йменя будет считаться отпускной период? И сохранятся ли у меня дни до дикрета? Следующий отпуск хочу взять с 24.07.2018г. Спасибо!

02 ноября 2017, 20:05

Здравствуйте, Олеся!

По трудовому законодательству Вы можете взять отпуск непосредственно перед уходом в декретный отпуск.

02 ноября 2017, 20:06
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могу ли я после декретного отпуска пойти на 55 дней в очередной отпуск, а потом уволиться?
Здравствуйте. У меня декретный отпуск заканчивается 07.06.2020г. Компания развалилась и там осталось работать 3 человека. Мне предстоит увольнение после декрета, но у меня осталось 55 дней очередного оплачиваемого отпуска. Могу ли я после декретного отпуска пойти на 55 дней в очередной отпуск, а потом уволиться?
27 мая 2020, 20:51, вопрос №2785294, Елена, г. Москва
3 ответа
Трудовое право
Могу ли я перед декретным отпуском взять ежегодный отпуск на 28 дней?
Нахожусь в положении. Работаю официально у работодателя чуть больше месяца. На сроке 30 недель ухожу в декретный отпуск. Могу ли я перед декретным отпуском взять ежегодный отпуск (28 дней). Соответственно отдыхать с 26 недели уже
19 марта 2020, 05:53, вопрос №2717645, Мария, г. Екатеринбург
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Могу ли продлить свой декретный отпуск до 4,5 лет?
Добрый вечер, мы являемся многодетной семьёй, в данный момент я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. Могу ли продлить свой декретный отпуск до 4,5 лет.
02 февраля 2020, 17:18, вопрос №2670046, Анна, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Могу ли я догулять декретный отпуск сейчас?
Здравствуйте!Я вышла на 0.5ставки в декрете,когда ребенку было 1,2мес и всем декретным отпуском не воспользовалась.Могу ли я догулять декретный отпуск сейчас?Ребенку 6лет или декретный отпуск действует до 3лет и обнуляется,если не воспользовалась им до 3лет ?
26 июня 2019, 05:34, вопрос №2412925, Олеся Васильевна, г. Самара
5 ответов
Трудовое право
Могу ли продлить свой декретный отпуск по уходу за ребенком до 4,5 лет?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,могу ли продлить свой декретный отпуск по уходу за ребенком до 4,5 лет,ребенок в семье один,сохранится ли за мной мое рабочее место?Не уволят?С Уважением,Мельникова Марина Викторовна.
09 июля 2016, 09:58, вопрос №1309168, Марина, г. Хабаровск
1 ответ
Дата обновления страницы 02.11.2017