Полагается ли квартира инвалиду 1 группы с коляской?

Здравствуйте.Вопрос-Инвалид 1 группы с коляской(рассеянный склероз),полагается ли квартира вне очереди? Живут в общежитии ( мать инвалид 1 группы с коляской и сын 18 лет, спят на одном диване с инвалидом т.к. кроме дивана больше ничего не размещается, нет места),16-18 кв.м. Продвигаться коляской невозможно в комнате.Тяжело соблюдать гигиену инвалиду женьщине,душевая на первом этаже, а живут на шестом этаже.

, Светлана, г. Новочебоксарск

К сожалению во внеочередном порядке  имеют право на получение жилья только инвалиды  имеющие определенные хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями