8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если увольняют с работы под прессингом?

Розничная сеть "Магнит", продавец продала 36 бутылок пива одному покупателю, за это увольняют директора. Начальство вынудило написать заявление ПСЖ, ссылаясь на оптовые продажи. Как мне быть в такой ситуации?

02 ноября 2017, 15:54, Анжелика, г. Владимир
Кристина Барышникова
Кристина Барышникова
Юрист, г. Москва

Основания увольнения указаны в ст. 77 Тк. Данного основания там нет. Увольнение не законно.

02 ноября 2017, 16:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Сочи
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Что делать, если на работе не дают ученический отпуск?
Что делать если на работе не дают ученический отпуск? Объясняют это тем, что я учусь на магистратуре не по направлению интересному работодателю
18 января 2020, 08:21, вопрос №2650949, Усман Юсупов, г. Самара
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если на работе не отпустят в учебный отпуск, работаю в гос организации и высшее образование первое?
Работаю в гос организации, хочу взять учебный отпуск по написанию диплома, вуз имеет гос аккредитацию, высшее образование получаю впервые, заказал справку вызов с 24 апреля, что делать если организация не даст учебный отпуск или не примут заявление, откажутся ставить на нем дату приема и подпись что если справка придет позже 24 апреля?
12 апреля 2017, 18:05, вопрос №1606572, Алина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если после декрета не предоставляют рабочее место?
Скажите пожалуйста что делать, если на работе в течении месяца пишу за свой счет. Я после декрета. Говорят нету мест. А с улицы принимают и стажируют людей
03 марта 2017, 08:58, вопрос №1559221, Пушина Ольга Викторовна, г. Ижевск
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Что делать, если место работы мигранта находится далеко от места приписки
Что делать, если место работы мигранта находится далеко от места приписки. Слышала, что оформляется командировочный лист через МВД. В этом случае можно снять жилье недалеко от места работы. Правда ли, что это возможно?
25 января 2017, 11:53, вопрос №1512525, Хохалева Елена Федотовна, г. Ярославль
5 ответов
Взыскание задолженности
Что делать,если отсутствует работа и нечем платить по займу?
займ 20т 3600 неделя выплата в течение 5мес потеря работы что делать если если работы пока нет а долг будет расти
05 октября 2015, 12:37, вопрос №996527, света, г. Лиски
1 ответ
Дата обновления страницы 03.11.2017