Как получить положенные по закону льготы в моем случае?

Здравствуйте . Уволился со службы по собственному желанию . 23 календарных года стаж службы . Какие льготы предоставляются в такой ситуации

, Владимир, г. Саратов
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Со службы какой вы уволились? Если уволились как военный, то право на пенсию у них возникает после 25 лет службы, но если вы отработали 23 года, то попробуйте обратиться в Пенсионный фонд для военнослужащих, то есть по линии МВД, или где вы работали. С вопросами о том, положена ли вам какая-либо выплата, или доплата, в связи с тем, что вы отработали 23 календарных года. Так как в Пенсионном вам скажут больше о положенных выплатах и могут направить в социальную защиту.