Как расторгнуть ДДУ в одностороннем порядке?
Добрый день! Купил квартиру в новостройке по ДДУ, причем по интересной схеме, путем покупки векселя у подрядчика за собственно стоимость квартиры, а затем погашением этим векселем полной стоимости ДДУ. Сейчас дом введен в эксплуатацию и поставлен на кадастровый учет, но при этом в доме отсутствует отопление, горячая вода и подъездная дорога, да и стены в подъезды уже текут. Собственно на лицо ненадлежащее исполнение Застройщиком условий договора.
Дом должен был быть сдан до 15 октября и по документам он сдан, акт приема-передачи я не подписывал. Могу ли я на осваивании всего вышеизложенного потребовать расторжение ДДУ в одностороннем порядке и возврат своих денег и какие могут ожидать меня риски? Спасибо за ответы!
