Могут ли затраты на текущий ремонт многоквартирного дома не включаться в тариф СДХ?
Нарушена герметизация межпанельного шва, намокают углы в квартире. Было направлено заявление директору УК ЖКХ, на что пришёл ответ: Согласно Постановления Госстроя РФ № 170 от 27.09.2003г. ремонт межпанельных швов относится к текущему ремонту жилого дома, затраты на текущий ремонт в тариф СДХ не включается. Могут ли затраты на текущий ремонт многоквартирного дома в тариф СДХ не включаться?