Как можно получить письменный отказ в трудоустройстве?
Добрый день! Подскажите, Отказали в трудоустройстве на работу, Сослались на то что служба безопасности не удовлетворена. Я попросила предоставить письменный отказ, на что отдел кадров отказал, якобы они не предоставляют такую информацию. Как получить данный документ?
Подайте работодателю письменное требование о предоставлении Вам письменного ответа с указанием причин отказа в заключении трудового договора.
Если в течении недели ответа не последует, то в прокуратуру и (или) инспекцию труда.
То есть нужно обратиться к директору организации с составленным требованием ? Как составляется требование?