Какие программы помощи молодой семье существуют?

Здравствуйте. Мы, молодая семья из трёх человек хотим встать на очередь по программе "Молодая семья". Но узнал что помимо данной программы есть ещё несколько схожих. Можете, пожалуйста рассказать поподробней о каждой из этих программ, какая из них лучше и под какую мы подходим.

Я работаю в агрофирме(в сельском хозяйстве) юридический адрес которой в селе(в районе)

Жена сотрудница сбербанка в декрете

Ребёнку 2 месяца

, Андрей, с. Лавы
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Но узнал что помимо данной программы есть ещё несколько схожих. Можете, пожалуйста рассказать поподробней о каждой из этих программ, какая из них лучше и под какую мы подходим. Я работаю в агрофирме(в сельском хозяйстве) юридический адрес которой в селе(в районе) Жена сотрудница сбербанка в декрете Ребёнку 2 месяца

Андрей

Добрый вечер!

Существуют схожие жилищные программы — Молодой семье доступное жильё и Жильё для российской семьи, под первую программу подходят семья в которых супруги не старше 35 лет, в вашем регионе могут быть другие региональные программы (например, жильё молодому специалисту и др.), конкретно о программах, которые действуют у вас вы можете узнать в местной администрации.