8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие программы помощи молодой семье существуют?

Здравствуйте. Мы, молодая семья из трёх человек хотим встать на очередь по программе "Молодая семья". Но узнал что помимо данной программы есть ещё несколько схожих. Можете, пожалуйста рассказать поподробней о каждой из этих программ, какая из них лучше и под какую мы подходим.

Я работаю в агрофирме(в сельском хозяйстве) юридический адрес которой в селе(в районе)

Жена сотрудница сбербанка в декрете

Ребёнку 2 месяца

, Андрей, с. Лавы
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Но узнал что помимо данной программы есть ещё несколько схожих. Можете, пожалуйста рассказать поподробней о каждой из этих программ, какая из них лучше и под какую мы подходим. Я работаю в агрофирме(в сельском хозяйстве) юридический адрес которой в селе(в районе) Жена сотрудница сбербанка в декрете Ребёнку 2 месяца

Андрей

Добрый вечер!

Существуют схожие жилищные программы — Молодой семье доступное жильё и Жильё для российской семьи, под первую программу подходят семья в которых супруги не старше 35 лет, в вашем регионе могут быть другие региональные программы (например, жильё молодому специалисту и др.), конкретно о программах, которые действуют у вас вы можете узнать в местной администрации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Административное право
Если да, то статьей какого закона предусмотрена данная обязанность
Здравствуйте. Существует ли обязанность в соответствии с законодательством в создании ревизионной комиссии в потребительском гаражном кооперативе? Если да, то статьей какого закона предусмотрена данная обязанность.
, вопрос №4088999, Оксана, г. Москва
Вопрос закреплен
Получение образования
Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом
Здравствуйте! Ребенок инвалид 2 операции на сердце. Считается как овз но без статуса. Нам определили сдавать ОГ с детьми овз со статусом. Он не отстает не в развитии не в обучении. Боюсь что если будем поступать в институт, нам будут ограничения. Классный руководитель говорит что он будет сдавать обычную программу но в отдельном кабинете с детьми овз. На пробники его не допускают. Говорят что он овз они отдельно. Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом. Так как статус дается ребенку если он отстает в развитии.
, вопрос №4089387, Асель, г. Москва
Военное право
Как забрать мужа с сво, он сам добровольно подписал контракт?
Здравствуйте. Как забрать мужа с сво, он сам добровольно подписал контракт? У нас двое детей, официально женаты. Молодая семья.
, вопрос №4088691, Полина, г. Пермь
Недвижимость
Здравствуйте, программа молодая семья предусматривает что нельзя покупать дом у близких родственников, скажите пожалуйста является ли отчим близким родственником?
Здравствуйте, программа молодая семья предусматривает что нельзя покупать дом у близких родственников, скажите пожалуйста является ли отчим близким родственником?
, вопрос №4086595, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 31.10.2017