Есть ли возможность получить субсидию работнику ФГКУ?

Добрый день. Интересует консультация по вопросу получения единовременной субсидии на приобретение жилого помещения. Суть проблемы: Моя мать 1955 года рождения работает более 5 лет врачом терапевтом в Федеральном государственном казначейском учреждение "442 Военный клинический госпиталь" и проживает в квартире (в собственности) общей площадью 35.3 кв. м вместе ещё с 3-мя членами семьи. Имеет ли она право на получение единовременной субсидии на приобретение жилого помещения?

, Анкипов Дмитрий Борисович, г. Всеволожск
Юлия Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,  не имеет, выплата предоставляется только госслужащим.