По какой статье можно выдвинуть претензию к интернет-магазину?

здравствуйте! Подскажите? интерене магазин обманул со стоимостью доставки товара, по какой статье можно выдвинуть притензию? В прикреплённом файле всё подробно описал.

Спасибо

  • Претензия
    .docx
, Алексей, г. Самара

Добрый день,

Закон о защите прав потребителей

Ст. 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)

1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.