1352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Надо ли проводить закупочные процедуры юр лицу, которое планирует приобрести права по договору цессии?

Добрый день. Надо ли проводить закупочные процедуры тому юр.лицу, которое планирует приобрести права по договору цессии?

Спасибо за ответ!

31 Октября 2017, 10:55, вопрос №1797100
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
460
ответов
184
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

    Уважаемый Павел!

    Юридическому лицу нужно проводить закупочные процедуры, которое планирует приобрести права по договору цессии в том случае если юридическое лицо в своей деятельности руководствуется положениями Закона № 223-ФЗ или Закона №44-ФЗ.
     Если юридическое лицо в своей деятельности при закупках не руководствуется положениями указанных выше законов, то договор цессии заключается без учета положений данных законов.

01 Ноября 2017, 11:19
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.