Как привлечь жену к ответственности, если она препятствует пользованию жильем?
наша семья я жена и дочь (к тому времени несовершенно летняя) приватизировали квартиру в равных долях, согласно условию устного договора я и моя жена должны были составить завещания в пользу дочери, с моей стороны условие было выполнено со стороны жены было отказано в завещании что является мошенничеством защищеным законом,напротив жена выписавшись перешла к решительным действиям а в мое отсутствие (вахта) самовольно повесила замок тем самым лишив меня моей собственности и места проживания т е я оказался на улице потому что другого жилья не имею а дочь понуждает продать квартиру и отдать ей стоимость завладевшей мошенничеством якобы принадлежавшей доли чем лишает возможности дочь и ее семью возможности приобретения другого жилья