Могут ли мне отказать по программе переселения соотечественников?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста !У меня такая ситуация:я сам с Украины Донецкой области,работаю в Томской области ещё с 2002 года,недавно получили Вид на жительство и хочу подать документы по программе переселения !Устроен я на работе официально но вахтовым методом(два месяца работаю а два дома-езжу в Донецк)то есть в справке о доходах (которую нужно предоставлять в пакете документов на переселения)у меня заработная плата не каждый месяц а примерно в общей сложности 6-7 месяцев есть заработная плата а в остальных нет !но даже этих денег хватает для прожиточного минимума если делить их на 12 месяцев!Вопрос такой :могут мне отказать в переселении из за этого?спасибо большое

, Александр, г. Томск
Игорь Волотов
Юрист, г. Брянск

На основании справки о доходе(в том формате как Вы изложили), вряд ли откажут в программе переселения «Соотечественники», для примера, в центральных регионах вообще представляют справку с банка о наличии денежных средств, при отсутствии работы.

Александр
Клиент, г. Томск

Спасибо Вам большое! Очень помогли!