Что делать, если я не должна банку и есть справка, а они заявляют о долге?

Сегодня был звонок с банка сказали что я не полностью погасила кредит но я год назад получила справку и закрыла счёт что я им ничего не должна Как быть

, Галина, г. Санкт-Петербург

Галина

Здравствуйте

никак не реагировать

у вас есть официальный документ о том что долга вы не имееете — если они что то от вас хотят пускай как минимум обращаются письменно. а лучше через суд и там доказывают что вы им что то должны, а вы будете доказывать обратное- в том числе этой справкой.