При составлении приказа о премировании, что необходимо указать в основании?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в организации есть директор и ряд специалистов (начальников структурных подразделение и отдела кадров нет); в трудовом договоре каждого из сотрудников, а также положении об оплате труда и премировании работников, правилах внутреннего трудового распорядка есть информация о возможности ежемесячного премирования работников в размере до 30% от оклада по штатному расписанию. При составлении приказа о премировании, что необходимо указать в "основании"? Если в данной графе можно указывать только ходатайство или представление - то от кого оно может исходить? Так как нет ни кадровика, ни начальников подразделений... Заранее благодарю за помощь!

, Елена, г. Ставрополь
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Елена! Выходом здесь может послужить ходатайство непосредственно от директора организации. С уважением, Болдырев Р.И.

Елена
Клиент, г. Ставрополь

Спасибо! Но получается, что директор пишет ходатайство сам себе?