Имеет ли пенсионер льготы на оплату только одного из идентичных налогов?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу: пенсионеру пришло два налоговых платежа на два гаража с разной суммой. Первый гараж состоит в кооперативе, второй - индивидуальная застройка. Имеет ли пенсионер льготы на оплату только одного из налогов (желательно налог на гараж с наименьшей суммой) или должен оплатить оба налога? Заранее большое спасибо.

, Рушан, г. Уфа

Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу: пенсионеру пришло два налоговых платежа на два гаража с разной суммой. Первый гараж состоит в кооперативе, второй — индивидуальная застройка. Имеет ли пенсионер льготы на оплату только одного из налогов (желательно налог на гараж с наименьшей суммой) или должен оплатить оба налога? З

Рушан

Добрый день!

Пенсионер по возрасту освобождается от уплаты имущественного налога в отношении одного дома (квартиры), одной дачи и одного гаража.