Какие права имеют несовершеннолетние дети на квартиру,в которой они прописаны?

Здравствуйте! Такая ситуация: отец имеет 1/3 долю в двухкомнатной квартире. Там же прописаны двое его несовершеннолетних детей. Вопрос: какие права имеют дети на эту квартиру и что может отсудить жена в случае развода?

, Алина, г. Нижний Новгород
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Они могут там жить. Никаких больше прав они не имеют. Если эта доля не является совместно нажитым имуществом, то жена в случае развода также не будет иметь никаких прав на эту долю.