8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом государство помогает погасить часть ипотеки многодетным?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можем ли мы воспользоваться помощью от государства, в погашении частичной ипотеки? Дано: многодетная семья, имеющая ипотеку с 2014 года, мама- безработная на данный момент, отец- 4 месяца назад уволился с работы, и находится в поисках работы. Материнский капитал был использован в 2017 году на погашение ипотеки, известно,что государство помогает закрыть часть ипотеки многодетным, хотелось бы узнать , на какую помощь мы можем рассчитывать? проживаем в Москве. Спасибо.

, лира, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можем ли мы воспользоваться помощью от государства, в погашении частичной ипотеки? Дано: многодетная семья, имеющая ипотеку с 2014 года, мама- безработная на данный момент, отец- 4 месяца назад уволился с работы, и находится в поисках работы. Материнский капитал был использован в 2017 году на погашение ипотеки, известно, что государство помогает закрыть часть ипотеки многодетным, хотелось бы узнать, на какую помощь мы можем рассчитывать? проживаем в Москве. Спасибо.

лира

Добрый день! В данном случае в первую очередь необходимо обратиться в адрес главы местной организации на предоставление информации о действующих программах по оказанию содействия в приобретении жилья и погашению ипотечного кредита многодетной семье. Вам пришлют письменный ответ с ссылками на нормы закона исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. 

Каким образом государство помогает погасить часть ипотеки многодетным?

лира

В заявлении укажите состав семьи, какое жильё имеется и какой кредит оформлении и просите оказать содействие в решении вопроса погашения ипотеки с предоставлением информации о действующих программах, порядку вступления и перечень необходимых документов для реализации права на помощь от государства. С Уважением...

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
Добрый день, забрали квартиру по задолженности перед ипотечным агенством. Долги по жкх распределили по всем совершеннолетним. Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
, вопрос №4089776, Виталий, г. Москва
Взыскание задолженности
Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки?
Здравствуйте, ситуация следующая, банк подал в суд за неисполнение обязательств по уплате ипотеки, и был вынесен судебный приказ о взыскании просрочки с должника, но до вынесения приказа ипотека была полностью погашена, была выдана банком справка о погашении задолженности. Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки? Буду заранее благодарна за ответы на данные вопросы
, вопрос №4089381, Ляйсан, г. Москва
Нотариат
Каким образом распределится наследство?
Здравствуйте. Умер брат, по наследству ему остался дом ( в наследство вступил, но не переоформлял). В доме прописаны мама, две сестры и дочь сестры. Брат был женат детей нет . Каким образом распределится наследство? Мать жива.
, вопрос №4089110, Юлия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
, вопрос №4088544, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2017