Что необходимо, чтобы написать заявление о понижении процентной ставки по ипотеке?
Здравствуйте, у меня вопрос такой, чтобы написать заявление на понижение процентной ставки по ипотеке мне нужно ехать в банк или можно заполнить онлайн,и какие документы при этом нужно иметь с собой.Спасибо
Здравствуйте, Светлана! Зависит от того, какой у Вас банк. Законодательство данный порядок не устанавливает. Некоторые банки предоставляют возможность подачи онлайн заявки. Попробуйте обратиться в офис банка, Вам там подскажут. Вам понадобится паспорт и договор ипотечного кредитования.