Покупка квартиры с маткапиталом: оформление долей и прописанные лица
Добрый день. Вопрос вот в чем: хочу приобрести квартиру в другом регионе с использованием материнского капитала и собственных средств(без ипотеки/кредита). На данный момент в квартире прописан один человек. Сделку будем проводить через нотариуса. Вопрос: 1. Могу ли я оформить сделку на себя с последующим выделением долей всем членам семьи(супруг и двое несовершеннолетних детей) 2. На момент оформления ДКП и регистрации в Росреестре необходимо, чтобы в квартире никто не был прописан?