Какие действия работодателя, если РВП погашено, ВНЖ получили, но не зарегистрирована прописка?

рвп погашено внж получили но не зарегестрирована прописка.когда работодателю подовать уведомление?

, люда,
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Не понятно.Вы ВНЖ получили уведомить зачем трудовой договор заключаете заново.Если так то нужно, если трудовой договор не рассторгнуть не нужно

8. Работодатель или заказчик работ (услуг), привлекающие и использующие для осуществления трудовой деятельности иностранного гражданина, обязаны уведомлять территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции в субъекте Российской Федерации, на территории которого данный иностранный гражданин осуществляет трудовую деятельность, о заключении и прекращении (расторжении) с данным иностранным гражданином трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) в срок, не превышающий трех рабочих дней с даты заключения или прекращения (расторжения) соответствующего договора.

Удачи Вам