8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли выплачивать подоходный налог мне как физическому лицу, если компания выкупила мою долю?

"компания" выкупила в принудительном порядке (95% акций у "компании") у меня мою долю. Нужно ли выплачивать подоходный налог мне как физическому лицу?

, Юрий, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если физическое лицо участвовало в приватизации и отказалось от своей доли в пользу другого лица, потом через несколько лет выписалось из этой квартиры и еще через несколько лет опять прописалось
Если физическое лицо участвовало в приватизации и отказалось от своей доли в пользу другого лица, потом через несколько лет выписалось из этой квартиры и еще через несколько лет опять прописалось. Остается ли за ним право на пожизненное проживание в этой квартире.
, вопрос №4973213, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Цель: эксплуатация авто в РФ, Избежать растаможки авто в РФ по ставкам для юридических или физических лиц, если это возможно3
Я гражданин РБ, емею ВНЖ в РФ. Моя жена гражданка РФ. Водительские права у нас РФ. Ситуация: 1. Я — гражданин Республики Беларусь. 2. Имею действующий вид на жительство (ВНЖ) в Российской Федерации. 3. Имею российское водительское удостоверение. 4. Новый автомобиль в РБ ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА МАМУ на Беларусских номерах, хочу эксплуатировать его в РФ. Цель: эксплуатация авто в РФ, Избежать растаможки авто в РФ по ставкам для юридических или физических лиц, если это возможно. Рассматриваю варианты владения.
, вопрос №4969730, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: будет ли он нарушать требования поднадзорного лица, если в дальнейшем будет проживать без прописки?
Добрый вечер. Я не сталкивалась с этим. Человек после выхода из мест лишения свободы, встал на учет, отмечается, прописался, все соблюдает. Но.. сейчас хочет выписаться из данного жилья, где не является собственником. Вопрос: будет ли он нарушать требования поднадзорного лица, если в дальнейшем будет проживать без прописки? Но данные о месте нахождения сообщать в органы. Заранее спасибо
, вопрос №4968864, Яна, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Получение в наследство от мамы вклада в банке, нужно ли выплачивать процент или налог?
Получение в наследство от мамы вклада в банке, нужно ли выплачивать процент или налог?
, вопрос №4968708, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте законч лась регистрация у меня и у ребенка, я ее на следущий день продлила, нужно ли мне идти в
Здравствуйте законч лась регистрация у меня и у ребенка, я ее на следущий день продлила, нужно ли мне идти в социальный фонд и говорить что моя регистоаыия обновилась на говыф срок, но место не изменилось, на пособия это как то повлияет
, вопрос №4965726, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.10.2017