Как получить положенное жилье, если органы опеки отказываются его предоставлять после решения суда?

Здравствуйте, я получила решение суда в мае 2016 года, в опеке поставили на учет , когда встала в очередь была 46 а сейчас стала 50, жилье должны выдать до 27 лет, но такими темпами я его не получу, что мне делать?

, Татьяна, г. Екатеринбург

в вашем случае не опеку должна выдавать, а администрация. необходимо жаловаться в том числе на службу приставов по факту неисполнения решения суда

Татьяна
Клиент, г. Екатеринбург

В нашем городе этим занимается опека , т.к я сирота