Как рассчитать пени за просрочку исполнения условий контракта?

Добрый день! Вопрос по поводу расчета пени за просрок исполнения контракта.Контракт должен был быть завершен 01.09.2017.Выполнили только сейчас.Какой методикой расчета пени мы должны руководствоваться-в старой редакции или вступившими в силу с 09.09.2017? с уважением,Владимир.

, Владимир, г. Киров

Здравствуйте, Владимир.

Уточните, пожалуйста, контракт заключен в рамках ФЗ-223? или 44-ФЗ?

Когда заключен договор? В Контракте не прописаны штрафные санкции?  — прежде всего ответственность наступает в соответствии и в порядке, предусмотренной Контрактом.

С уважением,

Воробьева Зоя Викторовна