Могут ли меня посадить

Могут ли меня посадить по уголовному делу ст.160 ч.3, ч.4. Судимости нет, но я привлекалась по ст.159ч.3., но был штраф, я его оплатила и судимость снята. Как сделать, чтобы дали условно, смягчающиеся обстоятельстяа (смерт мужа, у сына бронхиальная астма и добровольно начинать гасит долг.

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Азим Гасанов
Юридическая компания "ДОН-ЮРИСТ", г. Ростов-на-Дону

Людмила, добрый день! Ситуация не простая. Шансы имеются, но они минимальны. Нужно очень грамотно сработать и по возможности переквалиФицировать на часть 1, или2. Иначе очень плачевно.

Обращайтесь очно, если дело на стадии предварительного расследования. Постараюсь Вам помочь!