Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могут ли меня посадить

Могут ли меня посадить по уголовному делу ст.160 ч.3, ч.4. Судимости нет, но я привлекалась по ст.159ч.3., но был штраф, я его оплатила и судимость снята. Как сделать, чтобы дали условно, смягчающиеся обстоятельстяа (смерт мужа, у сына бронхиальная астма и добровольно начинать гасит долг.

19 Августа 2013, 15:03, вопрос №179468 Людмила, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 767 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гасанов Азим
    Гасанов Азим, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Людмила, добрый день! Ситуация не простая. Шансы имеются, но они минимальны. Нужно очень грамотно сработать и по возможности переквалиФицировать на часть 1, или2. Иначе очень плачевно.

    Обращайтесь очно, если дело на стадии предварительного расследования. Постараюсь Вам помочь!

    19 Августа 2013, 15:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats