Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Растрата на работе

МОЯ БЛИЗКАЯ ПОДРУГА РАБОТАЛА У ИП В КОНЦЕ ИЮЛЯ 2013 НАЧАЛЬНИК ПРОВЕЛ ПРОВЕРКУ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ, КОТОРОЙ, БЫЛО ВЫЯВЛЕНА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ НЕДОСТАЧА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ЗА ПЕРИОД 09.2012-07.2013 . ПОДРУГА НАПИСАЛА ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ, В КОТОРЫХ ОНА НАПИСАЛА,ЧТО ИХ ПРИСВОИЛА, ЧТО ЕЙ ГРОЗИТ? И КАК ЕЙ ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ? ТАКИХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НЕТ,А СРОК ДО 30,08,2013

17 Августа 2013, 19:07, вопрос №179460 МАРИЯ, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 624 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игнатьева Марина Витальевна

    Добрый вечер, Мария.

    К сожалению, в отношении Вашей подруги будет возбуждено уголовное дело по статье Мошенничество.

    Ст 159 п.3 УК РФ: «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового».

    17 Августа 2013, 20:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats