В какие инстанции обращаться за дополнением к приватизационным документам?
Мною приватизирована учебная комната в общежитии, но находится комната не в секции, где расположен душ и туалет.
В моих документах о приватизации вписан только номер комнаты. И о секции, к которой я отношусь ничего не прописано. По этой причине продать комнату нельзя.
В какие инстанции следует обратиться за дополнением к приватизационным документам?
Здравствуйте, Александра, если у Вас имеется свидетельство о праве собственности на определённый объект недвижимости в котором отсутствуют ограничения или обременения, то не усматривается законных препятствий в распоряжении Вами таким имуществом, в том числе в его продаже. Лица, которые препятствуют Вам в реализации Ваших прав должны представить Вам мотивированный письменный отказ, который возможно обжаловать в судебном порядке.