Можно ли функции управления ТСЖ передать от наемного управляющего председателю ТСЖ?
Собственники ТСЖ недовольны работой наемного управляющего.Обратились к председателю ТСЖ.Он согласен
управлять домом сам.Можно ли уволить управляющего и как.Трудовой договор с пролонгацией до 2018г,расторжение без особенностей по ТК.
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Ирина Чепкасова
Здравствуйте, Наталья!
Соберите общее собрание собственников и примите решение о перевыборе и расторжении трудового договора с управляющим.Удачи))