Для оформления займа просят предоплату, мошенники ли это?

Здравствуйте.Я хочу оформить займ у частного лица.При отправке ему сообщения с этой просьбой просят оплатить сервисный сбор в размере 199р.На другом сайте предлагают создать премиум-аккаунт за 320р.Это развод?С уважением, Алексей.

, Алексей, г. Новосибирск

Здравствуйте, Алексей!

Вы же сами все прекрасно понимаете… А если мы тут скажем, что «нет, это не развод, это реально», будете платить?!) Это правильно, что тормознули, значит не лох! Будьте бдительны.

Успеха!

С уважением, Сергей.