Должен ли я сниматься с учета нуждающегося в постоянном жилье?

Первый контракт после 1998г. Календарная выслуга 19 л. 10 м. При проведении ОШМ был признан нуждающимся в получении жилищной субсидии, в последствии переведен в закрытый гарнизон, на равнозначную должность. По прежнему месту службы, служебное жилье сдал.По новому месту, служебным жильем не обеспечен(прописан при части).

, Владимир, г. Мурманск

Так как у вас отсутствует 20 лет общей продолжительности военной службы и вы были признаны нуждающимся в жилых помещениях в связи с предстоящим увольнением в связи с организационно-штатными мероприятиями, то при переводе вы утратили основания, дающие право на получение жилого помещения (субсидии) и должны быть сняты с учета. По достижении общей продолжительности военной службы 20 лет или более вы в общем порядке подаете заявление на признание нуждающимся и заново включаетесь в очередь.