Какова ответственность за неуведомление ФМС о приеме иностранца?
Организация не уведомила ФМС о приеме иностранцев по ВНЖ и РВП, иностранцы были приняты в 2016 году, прошло более года, у одного поменялся статус с РВП на ВНЖ ( но принес документы позже и доп. соглашение оформлено датой когда сотрудник принес) об этом уведомили в 3 дн срок, могут ли привлечь к администативной ответственности, и нужно подавать сведения о приеме спустя год