Что делать, если администрация отказывает в ответе на запрос доверенному лицу?
Уважаемые Юристы!
Прошу Вашего совета.
Я обратился в администрацию села N с запрос предоставить информацию по ране написанному заявлению моей материю, с требованием предоставить информацию о принятом решении.
Приложил копию нотариальной доверенности, сам поставил штамп копия верна и расписался, в подтверждение того что доверенность имеется и хранится у меня.
Из администрации через месяц пришел ответь, что администрация не может предоставить запрашиваемую информацию по причине отсутствия у меня надлежащим образом оформленных полномочий на получение данной информации.
я обратился в суд об оспаривании решения должностного лица администрации, есть ли вероятность что суд примет мою сторону.

Ответь администрацией дан в течение 30 дней в установленный законом 59-ФЗ срок.
Прокуратура не усматривает нарушения ссылается на ст. 185 ГК РФ п. 1.