Как должны удержать задолженность по квартплате, если большая часть долга погашена?

Здравствуйте,судебные приставы взяли справку с реквизитами банка с работы ,чтобы отправить ее в банк,чтоб у меня снимали 50% с зарплаты сейчас карта заблокарованна долг был 68000 за один раз я выплатила 56000 осталось выплатить 12000 завтра у меня аванс в размере 10000 у меня их снимут все или 50%.

, Людмила, г. Серпухов

Здравствуйте! Снять должны 50 процентов, но могут и наложить арест на всю сумму. В таком случае обращайтесь к приставу он даст вам постановление и с этим постановлением обращайтесь в банк. В течении нескольких дней арест снимется. Удачи!