Смогу ли я продать квартиру с долгами по исполнительным производствам?
Здравствуйте!Продаю квартиру через агенство недвижимости,имею долги по исполнительным производствам в сумме 289 тыс.руб.Судебный пристав вынес постановление на запрет на регистрационных действий в отношении недвижимого имущества.У меня это единственное жилье.Смогу ли я продать свою квартиру чтоб погасить долги(для этого я ее и продаю,в дальнейшем планирую купить квартиру с меньшей площадью)?