Проведение внутреннего финансового контроля и аудита

Порядок действий для проведения внутреннего финансового контроля и аудита.(Что за чем идет)Например: 1.Надо выпустить приказ... 2.Составить карту внутреннего финансового контроля и т.д.

, Солтанат, г. Лермонтов
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Для правильного документального оформления мероприятий по установлению внутреннего финансового контроля и аудита необходимо руководствоваться правилами делопроизводства, принятыми в Вашей организации.
Порядок действий будет следующий:
1. издать распоряжение о создании группы по разработке правил внутреннего финансового контроля и аудита, определить в нем персональный состав группы, ее руководителя и ответственного исполнителя, срок подготовки документов;
2. составить карту внутреннего финансового контроля;
3. издать приказ, которым утвердить карту внутреннего финансового контроля и т.д.