Какие последствия уклонения от кредита могут возникнуть?
Я житель Крыма. Висит кредит, который брал в Харькове до ситуации с полуостровом. По нему начисляют пеню, которую я отказался платить из за отсутствия до 2015 банков, терминалов на территории Крыма. На данный момент у меня российское гражданство. С новым паспортом на территорию материка не вижу возможности. Какие последствия уклонения от такого кредита могут возникнуть? И какие способы урегулировать вопрос?

Это приват банк, который работает на территории украины. Меняет ли что-нибудь моя смена гражданства?