Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Нарушение прав при отказе в предоставлении льготного лекарства

я имею вид на жительство и мне отказано в обеспечении инсулина в виду того что региональный закон псковской области не гражданам России не позволяет этого. ольга

25 Октября 2017, 13:41, вопрос №1791311 Ольга, г. Псков
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 565 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатов Денис
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    ​Добрый день, Ольга! Я внимательно изучил Ваш вопрос и могу пояснить следующее. Предлагаю Вам написать жалобу в прокуратуру Псковской области с требованием проверить закон Псковской области на предмет соответствия федеральному законодательству и федеральным стандартам оказания медицинской помощи. Жалобу аналогичного содержания можно направить в территориальный орган Росздравнадзора.

    В случае получения неудовлетворительного ответа, обжалуйте его в Генеральную прокуратуру Российской Федерации.

    25 Октября 2017, 16:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats