Больничный лист нетрудоспособности открыт на день позже начала болезни
Здравствуйте. Я инвалид 2 гр.спинальник. 19.10 жена вызвала врача, я ночь практически не спал, была температура, кашель. Во время прихода врача жена отсутствовала, ходила в аптеку. Я спал и не слышал как стучались в дверь. Жена потом ушла на работу, соседи говорили что врач приходил. 20.10 вызвал повторно и там только зафиксировали больничный. Вопрос такой: могут меня уволить за прогул за 19.10 Спасибо Вам большое.