Нужно ли выходить на работу в субботу, если больничный закрыт в пятницу, а выход указан в воскресенье?
Больничный лист закрыли в пятницу,выход на работу написали в воскресенье,в субботу по графику рабочая смена как быть. Вы
Больничный лист закрыли в пятницу,выход на работу написали в воскресенье,в субботу по графику рабочая смена как быть.
Выходить на работу в субботу или как в больничном листе написано в воскресенье