8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если после того как меня сбил на а/м инспектор ГИБДД было отказано в возбуждении УД?

16 января 2017 года меня сбил на автомобиле инспектор дпс сп дпс гибдд мвд по ра адыгеи пересветов и.в.по его показаниям отказано в возбуждении дела он сказал будто бы я вышел перед его машиной меня сделали виновным хотя есть свидетель который говорит что я шел по обочине позади и на дороге больше не кого не было.водитель говорит что ехал 40 км привел дать показания лжесвидетеля который ехал якобы за ним чтоб подтвердить свою скорость.следствие закрыли на 3 месяце написали что у меня 2 недоказанных перелома что я ударился об асфальт хочу на работу чувствую себя хорошо претензий не имею. когда я был еще в железках и не в себе даже не сообщили матери узнала случайно пойдя к юристу еще через полтора месяца.а по факту у меня была кома 4 дня.лежал в нейрохирургии у меня малая субдуральная гематома с права.сак.вдавленный оскольчатый перелом наружной пластинки лобной пазухи.гемосинус.ушиб легких.многооскольчатый перелом левой лонной,седалищных костей.перелом масс крестца с обоих сторон,разрыв правого крестцового-подвздошного сочленения.перелом поперечных отростков L6.сломана рука.на данный момент памяти нет ходить толком не могу делают группу перенес 2 операции.водитель отказался помогать еще когда закрыли дело работает дальше .претензии конечно же имею в ихней же схеме я улетел за обочину на 3 метра а там земля кусты и так быстро человек не сможет выйти на полтора метра на дорогу одним шагом и в 7 месяце отправили жалобы в 2 прокуратуры прислали письмо что сообщат и молчат по сей день а уже 10 месяц.прошу у вас помощи потому как я думаю они решили это дело замять.а мне что делать может я и инвалидом останусь помогите пожалуйста.какие у меня сроки?

Показать полностью
, владимир, г. Краснодар
Евгения Лещенко
Евгения Лещенко
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! В данном случае, Вам нужно жаловаться — в все возможные гос. органы и инстанции: Прокуратура района, где это произошло, Прокуратура Адыгеи, Генеральная прокуратура, управление собственной безопасности, органы МВД по всей вертикали вверх. Кроме того, Вы не поясняете, проходили ли Вы судебно-медицинскую экспертизу на установление тяжести вреда здоровью?

И даже в том случае, если установлено, что вина водителя отсутствует, Вы имеете право на компенсацию морального вреда и возмещение ущерба в порядке статьи 1079 Гражданского кодекса РФ, которые должен возмещать владелец источника повышенной опасности.

1
0
1
0
владимир
владимир
Клиент, г. Краснодар

да у меня тяжкий вред здоровью.мне нужно чтоб его виновным признали а суд я думаю потом или я не прав?

Поэтому подавайте жалобы!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать если я по физре гига крутой но мне поставили 4 в четверти, а этому то отличнику 5 по физре хотя он в
что делать если я по физре гига крутой но мне поставили 4 в четверти ,а этому то отличнику 5 по физре хотя он в физре как говнюк ,и вообще набить ему рожу за то что он староста и выгоняет с класа всех подрят кто ему ненужен. поет на уроках ,а учителю этому отличнику даже 2 поставить не хотят ,а мне как просто забыть тетрать так замечания большие ставят и еще он моего друга против меня же настраивает.
, вопрос №4056587, пупс, г. Иркутск
Уголовное право
Что делать если мужчина ударил беременную девушку
Что делать если мужчина ударил беременную девушку.
, вопрос №4055647, Мария, г. Иркутск
Налоговое право
Что делать если квартира в 2012 году была продана, а числится за старым хозяином
Что делать если квартира в 2012 году была продана,а числится за старым хозяином.налоги приходят на меня. Куда обратиться?
, вопрос №4055027, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, что делать, если арендодатель выселяет из квартиры раньше срока по договору, обосновывая, что у него изменилось жизненное положение и он хочет вернуться в свою квартиру
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать, если арендодатель выселяет из квартиры раньше срока по договору, обосновывая, что у него изменилось жизненное положение и он хочет вернуться в свою квартиру.
, вопрос №4054335, Алла, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2017