Какую государственную помощь можно получить, если у обоих супругов зарплата маленькая и нет жилья?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какую государственную помощь мы можем получить, если я беременная, получаю зарплату 20 тыс.руб, муж - 15 тыс.руб.? В собственности ничего нет. В ближайшее время хотим взять ипотеку.

, Фидалия, г. Уфа