Куда обратиться, чтобы забрать своё имущество после суда?
Здравствуйте,такой вопрос.После смерти отца я вступила в права наследсва,у него была машина свидетельство на нее у меня есть.Но его сожительница без моего ведома и согласия продала ее без документов,чтобы мне ничего не досталось.Узнав об этом я подала заявление в полицию об угоне.Машину нашли,был суд между сожительницей и покупателем,все происходило в другом районе,немогу не от кого получить ответ где машина и как мне ее забрать.Подскажите что делать.
, Ольга, г. Павлово
Сергей Китаев
Здравствуйте Ольга!
Обратитесь с заявлением в отдел ГИБДД того района где была машина, приложите решение суда и свидетельство о наследстве (копии) если было заявление об угоне, то машина должна быть на специальной стоянке, они должны Вам сказать адрес места стоянки.