Может ли получить письмо моя мать за меня, если она проживает по данному адресу?

Вопрос, может ли получить письмо моя мать за меня, она проживает по данному адресу, у нас с ней одна фамилия.

П

, Сергей, г. Омск

если это заказное письмо, где нужно расписаться в получении, формально нет. бывают случае, когда близкие родственники проживающие в одном помещении получают для передачи адресату. об этом делается отметка.