Могу ли я подать заявления, чтобы все долги объединили в один и платить через приставов?
У меня несколько займов в МФО сначала платила исправно, но потом ситуация изменилась и платить нечем, кидаю во все по сто двести рублей, но сумма долга естественно не уменьшается, растут штрафы и пени. Скажите могу я подать заявления,чтобы все долги объединили в один и платить через приставов по сильными платежами.???