Какой период времени выделяется на поиск новой работы после расторжения ТД, при работе по патенту?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста. Я гражданин Украины. Работаю в республике Крым по патенту. Какой период времени разрешается на поиск новой работы после расторжения трудового договора с бывшим работодателем. патент оплачиваю ежемесячно

, Aртур, г. Нарьян-Мар

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗЗдравствуйте.

Какой период времени разрешается на поиск новой работы после расторжения трудового договора с бывшим работодателем.

Aртур

в течении срока патента, пока будете платить

5. Патент выдается иностранному гражданину на срок от одного до двенадцати месяцев.
Срок действия патента может неоднократно продлеваться на период от одного месяца. При этом общий срок действия патента с учетом продлений не может составлять более двенадцати месяцев со дня выдачи патента.
Срок действия патента считается продленным на период, за который уплачен налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа. В этом случае обращение в территориальные органы федерального органа исполнительной власти в сфере миграции не требуется.
В ином случае срок действия патента прекращается со дня, следующего за последним днем периода, за который уплачен налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа.(ФЗ от 25.07.2002 N 115)

Удачи Вам