В какой срок должен быть дан ответ генерирующей компанией?

В какой срок должен быть дан ответ генерирующей компанией (снабжает дом теплом) на письменное заявление со входящим номером на перерасчёт стоимости услуг, так как начисления проведены по нормативам при наличии введённого в эксплуатацию прибора учёта?

, Илья, г. Благовещенск
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Как правило  ответ на письменный запрос должен прийти в течение 20 дней точно так же – по почте или лично. Но срок ответа на заявление в управляющую компанию может быть и меньше, поскольку всё зависит от информации, которую вы запрашиваете.