Должны ли мне возместить невыплаченную доплату за 2 месяца?

Добрый день! Восстанавливала пенсию по потере кормильца, тк на момент 18-летия нигде не обучалась. Пенсию одобрили в октябре, сразу после одобрения подала заявление на региональную доплату до прожиточного минимума. Через 2 недели пришла пенсия за сентябрь и октябрь, но без надбавки. Должны ли мне возместить невыплаченную доплату за эти 2 месяца?

, Кристина, г. Москва
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Кристина. Надбавка вам будет выплачиваться с даты установления, назначения!