8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли перевестись из одного образовательного учреждения в детский сад?

Добрый вечер! У меня такой вопрос, я работаю в школе уже третий год, и теперь хочу перевестисьв детский сад. Так как это образовательное учереждение, могу ли я перевестись не прерывая стаж работы. можно ли перевестись с одного образовательного учереждения(школа) в детский сад?

, Муминат, г. Новый Уренгой
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы пишете:

я работаю в школе уже третий год, и теперь хочу перевестисьв детский сад. Так как это образовательное учереждение, могу ли я перевестись не прерывая стаж работы. можно ли перевестись с одного образовательного учереждения(школа) в детский сад?

Перевод для работы из одной организации в другую возможен при наличии согласия организации, в которую хотите получить перевод. Вначале Вам нужно обратиться к руководству детского сада, в который хотите перевестись, и получить от него письменное согласие на Ваш перевод, а потом уже писать заявление по месту нынешней работы об увольнении с переводом в детский сад.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Если да, то можно ли устроить ребёнка в детский сад?
Я гражданин РФ. Встречаюсь с девушкой, гражданкой ЛНР. У неё есть несовершеннолетний ребёнок от первого брака (в ЛНР) , мы планируем жить на моей территории и жениться. Что нужно делать в первую очередь? Делать миграционную карту ребёнку? Разрешение на проживание? Могу ли я сделать прописку им в моей квартире? Если да, то можно ли устроить ребёнка в детский сад? Привязать к поликлинике? Мама ребёнка (моя девушка) занимается получением паспорта РФ по упрощённой программе для жителей ЛНР, а ребёнку отец (бывший муж) не даёт согласия на получение ребёнком гражданства РФ, но есть разрешение на вывоз ребёнка на нашу территорию, мы планируем жить в России и заниматься получением гражданства ребёнку на нашей стороне.
, вопрос №3085591, Александр, г. Ярославль
3 ответа
Трудовое право
Можно ли работать учителем логопедом в детском саду на базе высшего экономического образования после дистанционных курсов переподготовки по направлению логопедия
Можно ли работать учителем логопедом в детском саду на базе высшего экономического образования после дистанционных курсов переподготовки по направлению логопедия.
, вопрос №3005873, Екатерина, г. Иркутск
1 ответ
Трудовое право
Можно ли работать в образовательном учреждении со снятой судимостью по статье 159 часть 3?
День добрый! Можно ли работать в образовательном учреждении со снятой судимостью по ст 159 ч 3? Должность заместитель директора.
, вопрос №2393552, Андрей, г. Ставрополь
1 ответ
Гражданское право
Можно ли временно отстранить ребенка от детского сада до оплаты?
доброе утро уже 3 месяца родители не оплачивают детский сад, сумма небольшая, 1600, но все же, можно ли временно отстранить ребенка от детского сада до оплаты
, вопрос №2122968, ольга, г. Краснодар
1 ответ
Трудовое право
Можно ли работать в образовательном учреждении со снятой судимостью по ст 159 ч 3?
Здравствуйте!Можно ли работать в образовательном учреждении со снятой судимость со.159ч3 ,если должность связана с преподаванием или должность,не связанной с общением с детьми (методист)?
, вопрос №2039612, Ирина, г. Москва
2 ответа